Недвижемость в продаже в Carcaixet Валенсия.
Информация о жилье.
Дом расположенный в живописной и очень тихой обстановке среди цитрусовых полей и всего в нескольких минутах езды от городов Каркайсен и Ла Побла Лларга. Мы представляем эту прекрасную безупречную недвижемость на рынок продажи.
Он состоит из 3 этажей с площадью 175 м2 на каждом этаже. Внутренний дворик площадью 250 м2 и с земельным участком площадью 24,960 м2.
Большая прихожая, 8 спален, 4 ванные комнаты, большая кухня и гостиная с дровяной печью и деревянными балками. Несколько террас, прачечная и много складских площадей. Частное водоснабжение из 2-х колодцев.
Этот дом действительно , предлагает комфортный и спокойный образ жизни , а также конфиденциальность. Мы можем помочь во всех аспектах реформ и строительства, а также мы работаем в команде с архитекторами и отделами планирования в мэрии.Примеры и ссылка на нашу работу открыты для проверки.
Это, несомненно, является возможностью для конкретного типа клиента, который заинтересован в приобретении большой собственности в спокойной обстановке со всеми соседними городскими удобствами, включая рестораны, общественный транспорт, магазины и культуру. Этот район является одним из самых красивых в провинции Валенсия и предлагает очень доступный образ жизни.
Ежегодный муниципальный налог за это имущество составляет 500 евро, и рекомендуется просмотр.